Новости и события » Hi-Tech » ТОП-5 гаджетов для офиса появился в сети

ТОП-5 гаджетов для офиса появился в сети

ТОП-5 гаджетов для офиса появился в сети

В сети появился список из пяти гаджетов, необходимых офису. Все устройства изобретены в этом году.

Недавно в интернете появился ТОП-5 офисных "мастхэв" этого года. Все гаджеты не только технологически упростят работу современного офиса, но и внесут положительный заряд в рабочий день.

Первым в списке указан летающий селфи-дрон Rova. Специалисты утверждают, что, не смотря на его немалую цену, 400 долларов, он значительно упростит работу офиса и поднимет коллективное настроение. При помощи летающего гаджета можно делать селфи высокого качества, снимать видео и просто наблюдать за обстановкой.

Второе место по необходимости занял Canon Pixma G4200. Он работает от пузырьков картриджа и не нуждается в частой заправке. Краски хватает на 6 000 копий. Цена принтера составляет 400 долларов.

Медиаплеер Google Chromecast Ultra оказался на третьем месте. При помощи этого устройства можно воспроизводить видео из смартфона на стену. Также он поддерживает фильмы 4К формата. Стоит он 69 долларов.

Далее в списке значится ноутбук HP EliteBook 1040, стоимостью около 1 300 долларов США. Его главное преимущество, это возможность видеть экран только оператору. При помощи определенных настроек, окружающие не увидят то, что отображается на экране.

Замыкает список велостол LifeSpan Unity. Он не только улучшает самочувствие сотрудников, но и позволяет комфортно работать во время кручения педалей. Производители оценили его в 500 долларов.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх