Новости и события » Авто » В Сеть просочились рендерные снимки нового Suzuki Jimny

В Сеть просочились рендерные снимки нового Suzuki Jimny

В Сеть просочились рендерные снимки нового Suzuki Jimny

Рендерные снимки новой модели Suzuki Jimny появились на просторах сети интернет. По прогнозам японцев, новый кроссовер будет представлен на автошоу в Шанхае уже в апреле.

Хотя выпускается модельный ряд Suzuki Jimny с 1998 года, интерес и спрос среди автолюбителей он не потерял до сих пор, даже учитывая преимущества конкурентов на автомобильном рынке. Потребителям автопродукции пришлось по нраву удачное сочетание размеров и дизайна этого автомобиля. Как говорят эксперты, именно эта особенность позволяет модели держаться на достаточно высоких рейтингах среди множественных альтернативных предложений автопроизводителей.

Новая модель Suzuki Jimny, которая будет показана в рамках шанхайского автошоу, будет оснащена платформой Baleno, бензиновым баком, объемом 1 л, а также дизельной установкой 1,4 литра. Компания-производитель выпустит в реализацию две модификации кроссовера: двух- и пятидверную. Внешний дизайн будет выполнен аналогично модели XA Alpha, которая увидела свет в 2012 году.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх