Новости и события » Культура » Самбурская: Ни я, ни Бузова петь не умеем

Самбурская: Ни я, ни Бузова петь не умеем

Самбурская: Ни я, ни Бузова петь не умеем

Скандальная актриса и певица Настасья Самбурская высказалась против демагогии на тему того, кто лучше поет - она или Ольга Бузова. По ее мнению, обе они поют «хреново». Себя же Самбурская оправдалась тем, что поет в живую, ведь только так можно получить удовольствие от нахождения на сцене. Тем не менее, она призналась, что «лажает через раз».

Помимо этого она крайне удивилась тому, что Максим Фадеев начал нахваливать Бузову. По мнению Самбурской - причиной тому исключительно стал отказ Самбурской сниматься в клипе у Ольги Серябкиной. Причем, сама Настасья уверяет, что испытывала тогда проблемы со здоровьем.

«А тут Фадеев давай Бузову нахваливать, мол она и певица, и артистка, но все это потому, что я отказалась в клипе у Серябкиной сниматься по состоянию здоровья. Там нужны были тяжелые изнурительные тренировки, через день, а мне физические нагрузки запретили. Мелочная месть с вашей стороны, Максим», - заявила обиженная Самбурская.

Также она добавила, что сравнения с Бузовой ее крайне раздражают, ведь работают они на разную аудиторию.

«Я вам ничего не должна, как и вы мне. Давайте просто работать. Можно ни с кем не дружить, главное - ни с кем не ссориться», - добавила Самбурская.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх