Новости и события » Культура » Члены жюри «Минуты славы» заставили плакать 8-летнюю участницу

Члены жюри «Минуты славы» заставили плакать 8-летнюю участницу

Члены жюри «Минуты славы» заставили плакать 8-летнюю участницу

Члены жюри «Минуты славы» заставили плакать 8-летнюю участницу. Особенно резкие критические замечания выразили в адрес конкурсантки из Нижнего Тагила Владимир Познер и Рената Литвинова.

В сегодняшнем эфире программы «Минута славы» Виктория спела хит Земфиры «Жить в твоей голове». Кроме того, что малышка спела такую сложную песню, она сама обеспечивала себе музыкальное сопровождение - сыграла на фортепиано. Актер Сергей Юрский, которому уже исполнился 81 год, признался, что не слышал оригинальную версию песни. Он подбодрил малышку, похвалил ее, но отметил, что ей рановато участвовать в таком проекте, как «Минута славы».

Единственным союзником девочки оказался звезда «Нашей Раши» Сергей Светлаков. Только он выступил в защиту девочки и проголосовал за нее. А вот подруга Земфиры и режиссер ее клипа на «Жить в твоей голове» и телеведущий Владимир Познер сочли это выступление запрещенным приемом. Актриса Рената Ливтинова посетовала, что внутренне возмущена этим, но по правилам проекта ей пришлось голосовать. В итоге, Литвинова отказала юной тагильчанке в проход в следующий этап.

Познер буквально набросился на родителей Виктории с обвинениями в жаждде славы и сказал, что хотел бы пообщаться с людьми, которые выставили малышку на сцену с такой взрослой песней. Но сам Владимир Владимирович решил не голосовать против девочки, хотя признался, что так было бы правильно -он предоставил слосо судьбе. Монетка, подброшенная маленькой Викторией, упала белой стороной, что позволило малышке пройти в следующий эап конкурса.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх