Новости и события » Авто » ВТБ24 существенно снижает ставки по автокредитованию

ВТБ24 существенно снижает ставки по автокредитованию

ВТБ24 существенно снижает ставки по автокредитованию

Представители Банка ВТБ24 заявили о том, что меняют условия, связанные с кредитованием на покупку автомобилей с пробегом. Базовая ставка будет снижена с 2 до 6 процентных пунктов. Кредит можно будет оформлять, руководствуясь условиями ставки от 13,9% годовых, что на данный момент является одним из наиболее выгодных и лояльных предложений.

В пресс-службе кредитной организации утверждают, что ставки по кредитованию транспортных средств с пробегом будут снижаться, благодаря реализации через дилерскую сеть. Финансирование сделок между физическими лицами происходить будет по программе ВТБ24 «Свобода выбора». В рамках имеющихся предложений оформление КАСКО теперь не является обязательным условием. Выдача кредита становится допустимой при нулевом первом взносе, но пакет документов должен быть исключительно полным.

«Свобода выбора» - это программа кредитования подержанных транспортных средств у физлиц, согласно которой ВТБ24 может начать прием заявок уже с октября 2016 года. Доступные суммы для западных транспортных средств - до 3 миллионов рублей, а отечественных - до 700 тысяч. Наиболее запрашиваемыми марками среди россиян являются программы по Nissan, Volkswagen, Toyota и KIA. Самыми же активными регионами по количеству подаваемых заявок остаются Москва, Тюмень, Краснодар, Челябинск и Санкт-Петербург.

Nissan Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх