Новости и события » Общество » Двое запорожцев в финале чемпионата мира по смешанным единоборствам MMA

Двое запорожцев в финале чемпионата мира по смешанным единоборствам MMA

Двое запорожцев в финале чемпионата мира по смешанным единоборствам MMA

Ярославль (Россия) принимает чемпионат мира по смешанным единоборствам ММА среди молодежи 16-17 лет. Участие в соревнованиях принимают спортсмены из 10 стран. В составе сборной Украины выступает трое запорожцев, и все вернутся домой с медалями!

Бронзу уже завоевал Денис Немчинов (57 кг). А обладателями каких медалей, золотых или серебряных станут Роман Сыркин (52кг) и Никита Богданчик (61.2кг) станет известно сегодня во второй половине дня. Оба спортсмена прошли в финал чемпионата мира, и будут бороться за золото!

Отметим, что по итогам первого дня соревнований в финал мирового первенства удалось пробиться четырем украинцам, кроме запорожцев за первые места будут бороться Артем Афанасенко и Виктор Сафронюк.

Серебро завоевал Денис Сидоренко из Николаева. А бронзовые медали, кроме запорожца Дениса Немчинова, заработали Денис Коваленко, Николай Плазинский и Девид Мунтяну, сообщает "Проспорт".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх