Новости и события » Культура » Алексей Воробьев обратился к бывшей возлюбленной

Алексей Воробьев обратился к бывшей возлюбленной

Алексей Воробьев обратился к бывшей возлюбленной

Певец Алексей Воробьев публично попросил прощения у экс-возлюбленной Дианы, на которую обрушился с оскорблениями после того, как застукал ее за изменой.

Скандал между Алексеем и Дианой стал достоянием общественности. Одни поклонницы певца осуждают его за то, что он сделал конфликт публичным, а другие поражаются тому, как такому красавцу можно изменять.

- Знаете, что забавно? Как только выложишь искренний и честный пост в социальные сети, люди сразу делятся на две категории. Первые поддерживают тебя, потому что знают все, что ты испытываешь и через что проходишь. Вторые - максимально ненавидят тебя, потому что сами изменяли и знают, что испытывает человек, который был нечистоплотен в отношениях, - заявил певец.

Сам Алексей удивлен тому, что Диана беспочвенно ревновала его к другим девушкам, сама порядочной не являясь.

«Я хотел бы в этот день попросить прощения у своей бывшей. Прости, что я умнее твоего нового парня, мои знания и опыт всегда сковывали тебя в наших диалогах, и тебе приходилось со мной соглашаться. Прости, что я выгляжу лучше, чем он, ведь ты всегда боялась, что на меня вешаются девки, и я изменяю тебе, хотя я был верен тебе каждую секунду. Прости, что я успел научить тебя только тр*****ся, как настоящую ш***у, но не успел научить тебя любить, как настоящую женщину», - написал Алексей в своем микроблоге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх