Новости и события » Культура » Алексей Воробьев дал подписчикам советы по поиску девушек

Алексей Воробьев дал подписчикам советы по поиску девушек

Алексей Воробьев дал подписчикам советы по поиску девушек

Алексей Воробьев решил отреагировать на оскорбительные заявления в свою сторону, касающиеся прошлой своей публикации, когда он назвал свою девушку «настоящей проституткой». Сделал он это в своей привычной манере, давая советы подписчикам и будучи максимально открытым и искренним.

«Знаете, что самое забавное во всей этой ситуации? Тебе стоит выложить лишь один искренний и полностью честный пост в социальные сети и люди незамедлительно делятся на две принципиально разные категории. Первые высказывают тебе исключительно слова поддержки, потому как знают все, что ты испытываешь и через что тебе приходится пройти. Вторые же выплескивают на тебя всю имеющуюся у них желчь и ненависть, так как сами изменяли и отлично знают на себе, что такое нечистоплотность в отношениях», - заявил Воробьев.

Он также отметил, что ему настолько очевидна сия разница, что он бы посоветовал всем молодым людям в его подписчиках внимательно ознакомиться с секцией комментариев и понять, «какие девушки нормальные, а какие «остальные». Также бывший участник шоу «Холостяк» уверен в том, что во время подобных дискуссий люди судят только по себе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх