Новости и события » Культура » Ксения Собчак стала жертвой влюбленного журналиста

Ксения Собчак стала жертвой влюбленного журналиста

Ксения Собчак стала жертвой влюбленного журналиста

На днях Ксения Собчак стала объектом повышенного внимания со стороны страстно влюбленного в нее журналиста. Так, во время одной из пресс-конференций представитель масс-медиа объявил коллегам о своей продолжительной и безответной любви к телеведущей, чем заставил ее засмущаться и покраснеть.

Очередная пресс-конференция закончилась для Ксении Собчак неожиданным признанием в любви. Оказывается, последние десять лет она была объектом любви одного из журналистов. Об этом пылкий влюбленный сам рассказал, чем сильно засмущал телеведущую.

Так, главный редактор популярного глянцевого издания отметила, что парадокс состоит как раз в том, что из всех сотрудников СМИ именно этого боится более всего из-за его привычки задавать каверзные вопросы. Также она рассказала, что запомнила этого журналиста после нескольких интервью с ним.

В качестве ответной реакции Собчак напомнила влюбленному представителю СМИ о своем счастливом четырехлетнем браке и рожденном в прошлом году ребенке, а также о ревнивом характере своего супруга, которому «явно не понравится новость о новом воздыхателе его жены». Тем не менее, признание журналиста заставило ее изрядно покраснеть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх