Новости и события » Спорт » Владелец Лестера перед увольнением Раньери купил алкоголя на полмиллиона

Владелец Лестера перед увольнением Раньери купил алкоголя на полмиллиона

Владелец Лестера перед увольнением Раньери купил алкоголя на полмиллиона

Владелец "Лестера" Вишай Шривадданапрабха перед увольнением Клаудио Раньери, скупился в винном магазине на 500 тысяч фунтов. Об этом английской прессе сообщила вице-президент "Вест Хэма" Карен Брейди.

Две персоны встретились в одном из престижных лондонских магазинов, при этом таиландский мультимиллионер сообщил коллеге, что собирается принять важное решение в отношении наставника команды.

"Когда мы встретились, то Шривадданапрабха сказал мне, что через час все узнают новость о том, что он уволил Раньери, - цитирует Брейди The Sun. - После этого он оплатил покупку на 500 тысяч фунтов. Думаю, что компенсация Раньери в 3 миллиона не станет для него обузой".

Напомним, что итальянский специалист был уволен со своего поста через 9 месяцев после того, как привел команду к чемпионскому титулу.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх