Новости и события » Культура » На Неделе моды в Милане Собчак сравнила себя с Дамблордом

На Неделе моды в Милане Собчак сравнила себя с Дамблордом

На Неделе моды в Милане Собчак сравнила себя с Дамблордом

Популярная телеведущая Ксения Собчак заинтриговала поклонников. Дело в том, что знаменитость сравнила себя с одним из героев легендарного романа Джоан Роулинг "Гарри Поттер". Соответствующий пост был размещен в Instagram звезды.

Ранее в микроблоге ведущей было опубликовано фото в необычном наряде. В виду этого, артистка оставила цитату из увлекательной истории о хогвардском волшебнике Поттере и Ордене Феникса. Как писала Роулинг, не все могут согласиться с профессором Дамблдором, но никто не может возразить, что у него нет стиля. Данной цитатой Собчак обыграла свой необычной наряд, приобретенный во время Недели моды в Милане.

Поклонники были весьма удивлены столь глубоким познаниям ведущей в поттерском романе. Некоторые предположили, что знаменитость уже активно читает книги о волшебнике своей маленькому сыну Платону. Неординарный образ кумира был оценен множеством лайков и комментариев.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх