Новости и события » Происшествия » Под Одессой Таврия протаранила две иномарки (ВИДЕО)

Под Одессой Таврия протаранила две иномарки (ВИДЕО)

Под Одессой Таврия протаранила две иномарки (ВИДЕО)

25 февраля, в16:30 в поселке Овидиополь по улице Евгения Колесниченко около торгового павильона, расположенного напротив здания №75, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Предварительно, виновником ДТП является водитель автомобиля Таврия-Славута, которой ехал из Одессы в Белгород-Днестровский. В автомобиле находились двое малолетних детей и женщина, которая получила незначительные повреждения. Дети не пострадали.

Автомобиль Mercedes двигался по ул. Е. Колисниченка в сторону села Роксоланы. Из-за наличия препятствия на дороге в виде припаркованного автомобиля возле торгового павильона водитель приостановился, пропуская встречный транспорт. За ним остановился автомобиль SSangYong, в которой въехал автомобиль Таврия-Славута. В результате удара автомобиль SSangYong по инерции двинулся вперед и ударил автомобиль Mercedes.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх