Новости и события » Общество » Наемник из РФ заявил, что его хочет расстрелять «дегенерал» «ДНР» Кононов (Фото)

Наемник из РФ заявил, что его хочет расстрелять «дегенерал» «ДНР» Кононов (Фото)

Наемник из РФ заявил, что его хочет расстрелять «дегенерал» «ДНР» Кононов (Фото)

Военнослужащий из РФ Максим Тхоржевский с позывным «Ольхон», который воюет на на стороне боевиков «ДНР» заявил, что его хочет расстрелять «министр обороны «ДНР» Владимир Кононов, передает "ДонПресс".

Украинский журналист Юрий Бутусов сообщает, что Тхоржевский на своей странице в соцсети пишет: «Я же „враг народа ДНР" теперь, и меня там, слышал, „дегенерал-пропойца" с ростом пигмея все мечтает расстрелять чужими руками!))))) Недомерок, блеать, по прозвищу „Царский пряник"!))))»

При этом Бутусов отметил: «Это прозвище в среде боевиков принадлежит „министру обороны ДНР" Владимиру Кононову (на фото с боевиками крайний справа, это для понимания реального размера этого „дегенерала")».

о словам Бутусова, сам Кононов не участвовал ни в одном бою, но при этом наградил сам себя «орденом» «Герой ДНР» и кучей других медалей и орденов, которые сам же и «учредил».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх