Новости и события » Спорт » Ди Мария обиделся на ПСЖ

Ди Мария обиделся на ПСЖ

Ди Мария обиделся на ПСЖ

Между полузащитником ПСЖ Анхелем Ди Марией и руководством французского гранда пробежала черная кошка. Издание L’Equipe утверждает, что парижане пытались распрощаться с аргентинцем во время зимнего трансферного окна, предлагая своего футболиста ряду клубов из Китая.

Дело в том, что тренерский штаб ПСЖ остался недоволен той игрой, которую Ди Мария демонстрировал в первой части сезона. Исправить ситуацию был призван приобретенный у "Вольфсбурга" Юлиан Дракслер, когда Анхеля выставили на трансфер.

Далее беседу со своим игроком провели главный тренер команды Унаи Эмери и президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи, которые считают, что Ди Мария потерял мотивацию для выступлений на "Парк де Пренс".

Тем не менее, продажа 29-летнего хавбека в Поднебесную так и не состоялась - против выступил сам аргентинец. Он подчеркнул, что не планирует менять команду, даже несмотря на более выгодные финансовые условия. Кроме того, теперь Ди Мария имеет зуб на менеджмент ПСЖ.

В текущем сезоне Анхель, который перебрался из МЮ летом 2015-го, принял участие в 29 поединках во всех турнирах, оформив семь голов и десять результативных передач.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх