Новости и события » Авто » Продажи автомобилей в Московской области сократились на 14 процентов

Продажи автомобилей в Московской области сократились на 14 процентов

Продажи автомобилей в Московской области сократились на 14 процентов

Первый месяц 2017 года принес новые данные, свидетельствующие об уровне продаж автомобилей в Подмосковье. По итогам исследований, они сократились на 14%.

Московская область традиционно держит лидирующие позиции по абсолютному количеству продаж автомобилей. Несмотря на отрицательные тенденции по сравнению с прошлогодними показателями, дилеры автосалонов смогли обеспечить продажу почти 6 тысяч автомобилей. Львиную часть этих продаж составляют автомобили иностранных марок.

В январе текущего года зарубежные новые машины появились у пяти тысяч владельцев. Лидером продажи стали автомобили марки KIA. Машины этого бренда нашли в гаражах около 1000 жителей московского региона. На второй строчке рейтинга продаж расположился Hyundai. Французский Renault занимает третье почетное место.

Российская LADA остается в приоритете у покупателей. Подмосковье за прошедший месяц получило сразу 555 отечественных легковушек.

Hyundai Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх