Новости и события » Спорт » Скелетон: У Трегубова третье место, у Александра Третьякова - четвертое на чемпионате мира

Скелетон: У Трегубова третье место, у Александра Третьякова - четвертое на чемпионате мира

Скелетон: У Трегубова третье место, у Александра Третьякова - четвертое на чемпионате мира

У Никиты Трегубова третье место, у Третьякова - четвертое на чемпионате мира по скелетону, который проходил в немецком городе Шенау-ам-Кенигсзе. Победу, в свою очередь, у Мартинса Дукурса из Латвии, а второе место - у немецкого спортсмена Акселя Юнга.

По словам Никиты Трегубова, идеальным свой заезд он назвать не может и не считает, что выступил на «отлично», признавая, что необходимо поработать над имеющимися ошибками, которые скелетонист хорошо видит. Несмотря на все, пока это самое большое достижение Трегубова, однако частично он все-таки разочаровался. Он прокомментировал и выступление на чемпионате немцев, поразившись тому, что и у них хватает недочетов, однако двигаются они быстрее.

В свою очередь, у Александра Третьякова реакция несколько другая: ему жаль, что не удалось получить в этот раз медаль. Для него это первый случай в карьере скелетона, и обида есть только на собственные недоработки, без претензий к инвентарю и спортивной форме.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх