Новости и события » Авто » Suzuki Jimny сменит поколение в конце 2017 года

Suzuki Jimny сменит поколение в конце 2017 года

Suzuki Jimny сменит поколение в конце 2017 года

В японском автомобильном журнале Mag-X, со ссылкой на неназванные источники, появилась информация о том, что во время одного из международных автосалонов конца 2017 года пройдет презентация новой генерации компактного внедорожника Suzuki Jimny. Также, дизайнеры издания подготовили по описаниям инсайдеров первый рендер модели.

По имеющейся информации, автомобиль сохранит свои нынешние размеры и рамную конструкцию кузова, позволяющие сохранить феноменальную проходимость, но получит полностью переработанный экстерьер в соответствии с последними корпоративными трендами. Полностью пересмотрят дизайнеры Suzuki и оформление интерьера Jimny.

Действующее поколение Сузуки Джимни после рестайлинга 2015 года

В качестве силовых агрегатов предполагается использование бензинового турбомотора объемом 0.66 литра и 1.3-литрового "атмосферника". Их мощность не называется. Первый из двигателей будет предназначен исключительно для японского рынка, что позволит за счет налоговых льгот существенно повысить привлекательность авто для местных покупателей. Опционально для нового Suzuki Jimny 2018 будет доступна автоматическая трансмиссия, в то время как полный привод, как и ныне, будет включен в базовое оснащение модели.

В продаже внедорожник должен появиться в первой половине 2018 года. Напомним, что текущая генерация Suzuki Jimny продается и в нашей стране. Цена нового Jimny у дилеров начинается с отметки в 1 129 000 рублей.

Suzuki Jimny сменит поколение в конце 2017 года

Suzuki Jimny сменит поколение в конце 2017 года

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх