Новости и события » Культура » 20th Century Fox приступит к экранизации очередного фэнтези по бестселлеру

20th Century Fox приступит к экранизации очередного фэнтези по бестселлеру

20th Century Fox приступит к экранизации очередного фэнтези по бестселлеру

Представители компании Fox заявили о том, что купили для себя права на киноадаптацию очередного фэнтези-бестселлера, ориентированного на подростков авторства Кендэр Блэйк под названием «Три темные короны».

Представители местной прессы утверждают, что цифра три в названии ни в коем случае не должна смущать или ограничивать киноделов, ведь на данный момент томов в серии планируется четыре. Из них при этом готов лишь один. Проект к рукам прибрала производственная контора Шона Леви 21 Laps Entertainment. Для зрителя она может быть известна номинированным на восемь «Оскаров» фильмом «Прибытие», сериалом «Очень странные дела», а также франшизой «Ночь в музее».

В центре сюжета данной эпопеи окажутся магически одаренные тройняшки, которые на момент совершеннолетия должны будут всячески состязаться в своих умениях, так как пророчество гласит, что на престол суждено взойти только одной из них, являщейся самой одаренной. До названного возраста сестры Мирабелла, Арсиноя и Катарина будут содержаться в изоляции друг от друга, проводя неустанно время в тренировках. Катарина - по части ядов, Арсиноя - станет бесстрашной укротительницей животных, а Мирабелла, которую уже записали в явные фавориты гонки, научится управлять стихиями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх