Новости и события » Общество » На горной дороге в Индии перевернулся грузовик, есть погибшие

На горной дороге в Индии перевернулся грузовик, есть погибшие

На горной дороге в Индии перевернулся грузовик, есть погибшие

В результате аварии минимум 16 человек погибли, еще 50 получили ранения.

На северо-западе Индии перевернулся грузовик, который вез прихожан к воскресной службе. Автомобиль наехал на бетонную баррикаду, сообщает Associated Press.

В результате аварии по меньшей мере 16 человек погибли, еще 50 получили ранения. Пострадавшие в аварии госпитализированы.

По данным полиции, автомобиль столкнулся с баррикадой с такой силой, что некоторые пассажиры вылетели из него и оказались на дне глубокого ущелья.

Глава регионального правительства штата Мегхалаи Арун Кембхави сообщил о том, что водитель, по-видимому, не справился с управлением на крутом повороте из-за превышения скорости.

Несчастные случаи распространены на индийских дорогах из-за несоблюдения водителями правил дорожного движения, плохого дорожного покрытия и износа транспортных средств.

14 февраля в Тайване разбился туристический автобус, погибли по меньшей мере 32 человека из 44 пассажиров транспортного средства.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх