Новости и события » Общество » Попытка нападения акулы на серфера попала на видео

Попытка нападения акулы на серфера попала на видео

Попытка нападения акулы на серфера попала на видео

Жуткий момент, когда хищная акула подплывает к серферу, а затем бросается на него, попал на видеокамеру беспилотника. К счастью для человека, акула промахнулась.

Все произошло недалеко от города Баллина, а запись сделал беспилотник правительства штата Южный Уэльс, отслеживающий перемещения больших белых акул.

На записи видно, как акула, по всей вероятности, преследовала серфингиста и проплыла менее чем в метре от другого, который беззаботно болтал ногами в воде, ожидая волну. Заметив легкую добычу, хищница направилась к ней, но в последний момент передумала нападать и поплыла в другую сторону, передает The Daily Mail.

В этом районе зарегистрировано по меньшей мере 11 нападений акул, два из которых стали для серфингистов смертельными.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх