Новости и события » Культура » Володин раскритиковал ход строительства театра в Балашове

Володин раскритиковал ход строительства театра в Балашове

Володин раскритиковал ход строительства театра в Балашове

Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин остался недоволен тем, как ведется строительство театра в Балашове. В прошлом году им была подана идея реконструкции драматического театра.

Во время своего рабочего визита в Балашов, спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин выразил свое недовольство тем, как ведутся строительные работы по реконструкции драматического театра в Балашове. В прошлом году, посещая регион, он подал идею о реконструкции здания театра еще дореволюционной постройки. Строительство планировалось завершить к осени 2017 года.

Вячеслав Володин раскритиковал темпы строительства, особенно это коснулось театрального парка. Также спикер Госдумы раскритиковал вместительность зала. Он с иронией объяснил местным чиновникам, что те 100 мест которые они запланировали, хватит лишь им, а простым людям, пришедшим в театр, не хватит места. "Да и какой серьезный театр приедет к вам на гастроли в такую тесноту и на такое малое количество зрителей", - подметил чиновник.

Местное руководство во главе с губернатором Самарской области жаловались на проблемы технического характера и недостатки в планировке, но в итоге согласились, что проект нужно пересмотреть и видоизменить. При этом пообещали уложиться в запланированные сроки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх