Новости и события » Культура » Иван Ургант неудачно пошутил над перенесшим сложную операцию Николаем Расторгуевым

Иван Ургант неудачно пошутил над перенесшим сложную операцию Николаем Расторгуевым

Иван Ургант неудачно пошутил над перенесшим сложную операцию Николаем Расторгуевым

Несколько лет 60-летнему Николаю Расторгуеву сделали операцию по пересадке почки. К счастью, артист выздоровел и вернулся к работе. На днях он стал героем программы «Вечерний Ургант». Во время эфира 38-летний ведущий едва не оскорбил музыканта.

21 февраля Николай Расторгуев отметил юбилей. В преддверии своего 60-летия музыкант пришел на шоу «Вечерний Ургант», где, конечно, не обошлось без шуток Ивана Урганта, которые никак нельзя было назвать искрометными. Эфир программы мог бы закончиться плачевно, если бы не выдержка музыканта.

В самом начале передачи Иван поинтересовался у солиста группы «Любэ»: «Быть может, пора сменить названия в некоторых песнях? Например, «Артроз, батяня, артроз» или «Главное, что есть пульс у меня». Николай Ратсоргуев, который перенес операцию по пересадке донорской почки, ответил более чем достойно. «Слушай, я не настолько старый. Разве нет?» - поинтересовался артист у Урганта, и Иван тут же сменил тему.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх