Новости и события » Авто » Опубликован рендер Volkswagen Polo 2018

Опубликован рендер Volkswagen Polo 2018

Опубликован рендер Volkswagen Polo 2018

Ожидается, что шестое поколение Volkswagen Polo дебютирует до конца года. Учитывая то, как производитель разрабатывает свои автомобили, стоит ожидать эволюционный дизайн и более высокотехнологичную начинку.

Тем не менее, прототип новинки уже показал, что новый Polo вырастет в размерах, что и изобразили дизайнеры. После нового SEAT Ibiza, автомобиль станет вторым, построенным на кратчайшей версии платформы MQB, что поможет машине потерять в весе, несмотря на увеличенные габариты. Стоит отметить, что на тестах был замечен и прототип Polo GTI, поэтому не исключено появление модели через несколько месяцев после запуска обычной версии. Подобным образом поступил Ford 3-цилиндровой Fiesta ST.

В то время как у американцев есть псевдокроссовер Fiesta Active, у немцев появится полноценный, построенный на базе Polo, прототип которого тоже уже был замечен на дорогах. Точно также испанский SEAT Ibiza перерастет в малолитражный Arona, появление которого тоже ожидается в этом году.

Ford Volkswagen


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх