Новости и события » Культура » Звезда «Титаника» и «Терминатора» Билл Пэкстон умер в США

Звезда «Титаника» и «Терминатора» Билл Пэкстон умер в США

Звезда «Титаника» и «Терминатора» Билл Пэкстон умер в США

26 февраля 2017-го года семья знаменитого голливудского актера Билла Пэкстона сообщила фанатам его творчества прискорбную новость - не стало кумира, покорившего миллионы людей по всему миру в кинолентах «Терминатор» и «Титаник». Как передает Newsmir.info со ссылкой на данные издания TMZ, смерть настигла Пэкстона накануне, однако сообщить о ней родственники актера решились только в воскресенье.

Смерть настигла актера в США. В семье легендарного актера во время извещения о печальном событии были весьма немногословны, поклонникам недоступны какие-либо подробности смерти Билла Пэкстона. Известно лишь, что на момент смерти актеру шел 62-й год, смерть настигла его из-за осложнений после неназванной операции - вероятно, Пэкстон непублично боролся с каким-то недугом. В семье актера просят, чтобы поклонники Пэкстона уважали их частную жизнь и пока не пытались узнать больше.

Напомним, Билл Пэкстон - актер, который снялся в огромном количестве фильмов-бестселлеров. Первый фильм с его участием вышел на экраны еще в 1975-м году, его дебютом стала роль Джона в фильме «Сумасшедшая мамаша». Последней работой в качестве актера для Билла послужила картина «Тренировочный день», датирующаяся 2017-м годом, в ней внезапно скончавшемуся актеру отводилась роль детектива Фрэнка Рурка. У Пэкстона осталась супруга, с которой он прожил 30 лет, и двое детей.

Звезда «Титаника» и «Терминатора» Билл Пэкстон умер в США

Звезда «Титаника» и «Терминатора» Билл Пэкстон умер в США


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх