Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова рассказала о романтических чувствах с актером Сергеем Астаховым

Анастасия Волочкова рассказала о романтических чувствах с актером Сергеем Астаховым

Анастасия Волочкова рассказала о романтических чувствах с актером Сергеем Астаховым

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о романтических чувствах с актером Сергеем Астаховым. Случилось это во время съемок программы "Семейный альбом".

Недавно знаменитая балерина приняла участие в программе "Семейный альбом". Во время съемок Анастасия показала свой шикарный особняк, а также она представила своего лучшего друга Сергея Астахова, однако отметив при этом, что они не только друзья.

Отмечается, что в последнее время Астахов является довольно частым посетителем дома Анастасии и поэтому многие ее поклонники уже успели приписать им роман. Поклонники также отметили, что влюбленность идет только на пользу Анастасии и она стала намного красивее.

Однако Анастасия все же решила признаться, что их с актером связывают романтические отношения. При этом она больше нечего не рассказала.

Следует отметить, что Анастасия Волочкова и Сергей Астахов играют влюбленную пару в спектакле "Леди". При этом Анастасия заявила, что сыграть любовь невозможно, ее необходимо чувствовать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх