Новости и события » Спорт » Болельщики «Фиорентины» провели акцию протеста

Болельщики «Фиорентины» провели акцию протеста

Болельщики «Фиорентины» провели акцию протеста

Порядка 300 футбольных болельщиков клуба «Фиорентины» провели акцию протеста на тренировочной базе, при этом оскорбляя футболистов, главного тренера Пауло Соузу и владельцев клуба. Об этом сообщает зарубежное информационное издание Football Italia.

В воскресенье, 26 февраля, болельщики футбольного клуба «Фиорентины» посетили их базу, где провели акцию протеста. Стало известно, что более 300 фанатов стали выкрикивать оскорбления владельцам клуба, игрокам, а также главному тренера Паулу Соузы. Причиной тому стало недовольство поклонников тем, что футболисты «Фиорентины» стали показывать плохие результаты в последних матчах.

После этого, руководители клуба Панталео Корвино и Джанкарло Антоньони вышли к разъяренным поклонникам и в течение десяти минут старались успокоить публику и прекратить проведение акции. Напомним, что футбольный клуб «Фиорентина» вылетела из Лиги Европы, проиграв при этом сборным «Боруссии» из Менхенгладбаха со счетом 2:4. Также ранее флорентийский клуб вылетел из Кубка Италии и занимает лишь восьмое место в серии А.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх