Новости и события » Культура » Екатеринбургские учителя предложили обучать школьников писать гусиными перьями

Екатеринбургские учителя предложили обучать школьников писать гусиными перьями

Екатеринбургские учителя предложили обучать школьников писать гусиными перьями

В российском Екатеринбурге преподаватели составили обращение к президенту Владимиру Путину, в котором предлагают обучать детей писать гусиными перьями для того, чтобы выработать красивый почерк. Предложение является частью программы «Русская классическая школа».

Об этом сообщают СМИ. Также педагоги акцентируют внимание главы государства на переиздании учебников и пособий времен СССР.

В вышеназванном документе учителя подчеркивают, что в Екатеринбурге усилиями педагогического коллектива и методических работников под руководством директора возрождается привычное образование. По мнению образовательных деятелей, школьная советская методика создана путем непродуманных преобразований, а новые программы и учебные пособия привели к снижению знаний учеников.

Школьники


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх