Новости и события » Культура » В чем Мерил Стрип пришла на "Оскар-2017"?

В чем Мерил Стрип пришла на "Оскар-2017"?

В чем Мерил Стрип пришла на "Оскар-2017"?

Одним из главных моментов 89-й церемонии "Оскар" стал выход на красную дорожку актрисы Мерил Стрип, номинированной на премию за роль в фильме «Флоренс Фостер Дженкинс». Всех интересовал ответ на вопрос: платье какого дизайнера выбрала актриса, которая уже три раза поднималась за главной кинонаградой на сцену кинотеатра Dolby?

На прошлой неделе креативный директор Chanel Карл Лагерфельд, известный едкими изречениями в адрес всего на свете, на страницах издания WWD обвинил 67-летнюю звезду в том, что она потребовала доплатить за выход в платье французского бренда. Впрочем, менеджеры Стрип информацию быстро опровергли, представители Chanel поспешили извиниться, а Эли Сааб ликовал - именно в кутюрном платье ливанского дизайнера прибыла актриса слушать шутки ведущего Джимми Киммела и имена победителей.

Однако конфликт пока не исчерпан: Лагерфельд объяснил свой комментарий изданию WWD "недопониманием", но актриса потребовала настоящих извинений. "Его общее "заявление" не было извинением. Он солгал, они напечатали ложь, и я все еще жду, - говорит Стрип. - Вся эта история продолжает тиражироваться СМИ, чтобы затмить мое появление на премии "Оскар", на которую я номинирована в рекордный двадцатый раз; чтобы унизить меня в глазах прессы, коллег и зрителей".

В чем Мерил Стрип пришла на "Оскар-2017"?

В чем Мерил Стрип пришла на "Оскар-2017"?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх