Новости и события » Hi-Tech » Озвучены главные гаджеты, которые необходимы для офиса кампании

Озвучены главные гаджеты, которые необходимы для офиса кампании

Озвучены главные гаджеты, которые необходимы для офиса кампании

Информация, связанная с тем, какие именно гаджеты нужны любой уважающей себя компании для того, чтобы ее офис работал успешно, появилась накануне на просторах сети. В списке имеется перечень действительно важных приспособлений, с помощью которых работа будет происходить оптимизированно и быстро.

Лидером списка, по мнению работодателей США и Европы, стал достаточно инновационный селфи-беспилотник. Данный дрон поможет запечатлеть любые возможные моменты работы коллектива, причем от ракурса не будет зависеть абсолютно ничего. Данный девайс отличается простотой эксплуатации, а также понятностью для рядового пользователя. Он способен снимать фото и видео в высочайшем качестве. Помимо всего прочего, он обладает встроенной вспышкой, которая срабатывает в необходимый момент автоматически. Ценник за данное устройство колеблется в районе 300 долларов.

Следующим стал принтер Canon Pixma G4200. Назвать устройство бюджетным, конечно же, нельзя, так как стартовая его цена - 400 долларов. Заправляется он различными типами чернил, но эксперты из самой компании утверждают, что одной заправки вполне хватит для высококачественной печати более чем на 6 тысяч листов. Медиаплеер, который боссы будут использовать для конференций и различных тренингов со своей командой специалистов, также занимает крайне важное место среди необходимых офисных гаджетов.

Достойная позиция отходит также и ноутбукам. В особенности работодатели отдают предпочтение HP EliteBook 1040. Данное устройство примечательно, помимо высоких технических характеристик, тем, что обладает функцией по настройке экрана, которая позволяет посторонним не увидеть изображение на мониторе. Его приблизительный ценник - 1250 долларов.

Завершил экспертный рейтинг не совсем обычный офисный гаджет - велостол. Работать и экономить время и деньги на тренажерном зале - что может быть лучше. Всего то необходимо отдать чуть больше тысячи долларов за велостол LifeSpan Unity.

Озвучены главные гаджеты, которые необходимы для офиса кампании

Озвучены главные гаджеты, которые необходимы для офиса кампании


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх