Новости и события » Общество » Последний день зимы одесситы проведут в компании горячих рифм и зажигательных метафор

Последний день зимы одесситы проведут в компании горячих рифм и зажигательных метафор

Последний день зимы одесситы проведут в компании горячих рифм и зажигательных метафор

Вот уже более полугода прошло с последнего концерта Владиславы Ильинской в родном городе. За это время она успела познакомить со своим творчеством множество людей за пределами города и страны, начать работу над новой книгой и, главное - написать много новых стихотворений, которые она коварно скрывала от общественности, чтобы порадовать публику своим неповторимым прочтением.

Одесситов и гостей города приглашают провести последний день зимы в компании горячих рифм и зажигательных метафор. В рамках концерта ожидается импровизационный сет при участии хорошо знакомых, как в Одессе, так и далеко за ее пределами музыкантов.

Несколько слов об одесситке. Владислава Ильинская - яркий и самобытный одесский поэт. Родилась в 1984 году, с 2010 года - член Одесской областной организации Конгресса литераторов Украины. Стихи писать начала с 6 лет, а в последние годы на ее счету множество публикаций в украинских и международных изданиях. Лауреат и член жюри различных литературных фестивалей. Лауреат премии имени Ю. Каплана, автор поэтического сборника "Игры разума" (2014).

В этот вечер на сцену также выйдут Анастасия Кузьмина (скрипка), Влад Недильский (аккордеон), Тимур Белкин (глюкофон, джамбей), София Вишневская (виолончель) и Артем Жовтяк (соло гитара).

Творческая встреча состоится 28 февраля в 19 часом на музыкальной площадке More Music Club.

Вход - Free Donation.

P.S. В переводе с английского donation означает пожертвование, добровольная оплата организации или лицу в качестве благодарности. Сумма или вид оплаты осуществляется в зависимости от имеющихся средств. Тут не существует правил и ограничений. Такая система оплаты основана на доверии и человечности каждого, кто жертвует.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх