Новости и события » Политика » За что депутаты на журналистов обиделись

За что депутаты на журналистов обиделись

За что депутаты на журналистов обиделись

Возмущения жителей мелитопольских многоэтажек, чьи дворы, депутаты Оппоблока и Партии ветеранов Афганистана убрали из списка капремонтов на 2017 года, таки дошли до ушей слуг народа. В пятницу на сессии они внесли изменения в проголосованные ранее списки и дополнили их тем, что исключили. Таким образом, журналисты сайта РИА-Мелитополь вместе с жителями дома №16 на ул. Казарцева и дома №15 на ул. Героев Сталинграда, добились справедливости.

Буквально несколько дней назад мы рассказали и показали слугам народа, в каком состоянии находятся эти дворы.

Кроме того, мы напомнили слугам народа и о дорожном покрытии отдельных улиц, которые они сначала включили в перечень объектов на капремонт в этом году, а затем лидер фракции Оппоблока Галина Данильченко их фактически самовольно вычеркнула, в чем ее охотно поддержали оппозиционеры и члены Партии ветеранов Афганистана во главе с Андреем Чаппой.

Обновленные списки улиц, внутридворовых дорог мы уже публиковали на нашем сайте.

Кстати, после того, как депутаты сделали " работу над ошибками", отдельные избранники принялись искать стрелочников. На протяжении всего сессионного заседания депутаты Галина Данильченко, Юрий Онищук, Валерий Поволоцкий, Семен Резницкий, Андрей Чаппа по очереди кляли журналистов за то, что те позволили себе критиковать их за урезанные списки ремонтов дорог и дворов.

Фактически виновными за свои антинародные решения депутаты назначили представителей СМИ. Журналистов, позволивших себе показать критику народа в адрес депутатов, эти же слуги народа нарекли непрофессионалами и даже потребовали от мэра города проведения проверок информационной политики коммунального телеканала. Подобные заявления естественно, ни что иное, как давление на СМИ.

Депутатам-критиканам мы напоминаем, что для журналиста - главная задача помогать людям решать их проблемы. В том числе и с помощью таких вот критических материалов мы пытаемся достучаться до тех, кого народ избрал защищать интересы громады, а не бороться за власть в сессионном зале, хамить, воевать с неугодными журналистами и прикрываться партийной дисциплиной, принимая антинародные решения в угоду своим партийным начальникам.

Увы, но депутаты позабыли, что журналисты лишь отражают мнение горожан об их деятельности. А оно разное и не всегда елейное, приятное уху. Депутатам же рекомендуем вспомнить хорошо известную пословицу: " На зеркало неча пенять, коли рожа крива".

За что депутаты на журналистов обиделись

За что депутаты на журналистов обиделись

За что депутаты на журналистов обиделись

За что депутаты на журналистов обиделись

За что депутаты на журналистов обиделись


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх