Новости и события » Культура » Какие платья звезды выбрали для церемонии "Оскар-2017"

Какие платья звезды выбрали для церемонии "Оскар-2017"

Какие платья звезды выбрали для церемонии "Оскар-2017"

Все поклонники застыли в ожидании, в каких нарядах придут звезды на главную премию мира "Оскар-2017. Ведь этот день для актеров это больше, чем просто событие.

Джессики Бил решила порадовать своих поклонников длинным нарядом до пола. Она с Тимберлейком оделась в золотое одеяние практически без декольте. Все платье покрыто узорами.

Эмма Стоун также решила немного выделиться среди толпы. Ее наряд также получился довольно длинным и с нескольких слоев. Декольте в отличие от прошлой девушки у актрисы больше.

Бри Ларсон в этот вечер одела на себя длинное платье, которое волочилось по полу. Черные цвета и ярко выраженные складки на нем придали актрисе красоты.

Жанель Монэ оделась на церемонию в большое средневековое платье. Оно у нее получилось очень широким. Декольте у девушки отсутствует, но верхняя часть вся прозрачная и только бюст различными вырезками прикрыт, чтобы не видно стало его.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх