Новости и события » Культура » Ольга Бузова "побывала" на сельской дискотеке в ретро-образе

Ольга Бузова "побывала" на сельской дискотеке в ретро-образе

Ольга Бузова "побывала" на сельской дискотеке в ретро-образе

Известная телеведущая Ольга Бузова побывала на сельской дискотеке. Она шокировала своих поклонников экстравагантным имиджем и гардеробом.

Давно не является секретом тот факт, что Ольга Бузова сама любит креативность и экстравагантность. Вот недавно она была отправлена на сельскую дискотеку. Телеведущая решила полностью поменять свой гардероб в стиле далеких90-х. в настоящее время многие яркие представители шоу-бизнеса переходят на именно такую манеру одеваться. Хотя со стороны порой это выглядит достаточно нелепо, даже смешно, тем не менее оно сейчас в креативно.

Ольга Бузова смогла подобрать себе наряд для посещения сельской дискотеки. Среди всех рассмотренных вариантов, звезда шоу-бизнеса избрала классический: сочетание спортивной одежды с более строгим фасоном, а также финальное обрамление - обувь на шпильке. Новый имидж «сельской» львицы Ольги Бузовой был одобрен самой артисткой. Она соединила модель классического спортивного костюма с черными сетчатыми капроновыми колготками и высокой шпилькой. Опубликовав свое фото в сети, поклонники просто взорвались критикой, обвиняя телеведущую в вульгарности. Ольга Бузова осталась довольна критикой, в ответ выложив еще несколько похожих фотокадров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх