Новости и события » Культура » Актриса Татьяна Васильева рассказала о войне со своей невесткой

Актриса Татьяна Васильева рассказала о войне со своей невесткой

Актриса Татьяна Васильева рассказала о войне со своей невесткой

Известная актриса театра и кино Татьяна Васильева в канун своего 70-летия стала героем телепроекта НТВ. В передаче «Пусть говорит Татьяна Васильева» она поделилась историей своей жизни, в которой было немало взлетов и горьких переживаний. Вот и в преддверии юбилейной даты Васильева вынуждена была говорить не о радостях творчества.

В середине февраля в одном из телешоу экс-невестка Татьяны Григорьевны, Анастасия Бегунова, появилась на телеэкране только ради того, чтобы осыпать обвинениями знаменитую свекровь. По ее словам, актриса сделал все, чтобы разрушить их семью. Сын Васильевой Филипп, якобы «маменький сыночек», ушел от детей и жены по воле мамы. Васильева обвинялась и в том, что сейчас хочет отнять детей у Бегуновой, которая проживает сейчас в Германии.

Татьяна Григорьева тогда отказалась прийти на шоу, после него не отвечала ни на чьи вопросы. Во Владимире, где она живет, согласилась встретиться с журналистами НТВ накануне юбилейной даты. В самом начале интервью она выразила готовность говорить откровенно обо всем, но только не о Бегуновой. Однако по ходу разговора и эта тема возникла сама собой.

По словам уважаемой актрисы, она не держит зла на бывшую невестку. Ведь она мать ее любимых внуков. Однако и участвовать в ее войне не желает. Интервью в проекте «Новые русские сенсации» вышло 26 февраля.

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх