Новости и события » Политика » Суд на сегодня назначил заседание по делу о запрете Компартии

Суд на сегодня назначил заседание по делу о запрете Компартии

Суд на сегодня назначил заседание по делу о запрете Компартии

Киевский окружной административный суд на понедельник назначил заседание по делу о запрете деятельности Коммунистической партии Украины, передает со ссылкой на опубликованное в Едином реестре постановление суда.

Как указано в постановлении суда, Министерство юстиции и Государственная регистрационная служба Украины обратились с админиском о запрете деятельности Компартии в Окружной админсуд Киева, который в июле 2014 года открыл соответствующее производство и назначил дело к рассмотрению в феврале 2015 года. Впрочем, после самоотвода судьи 18 февраля 2015 года дело было передано на рассмотрение Киевскому окружному административному суду.

После этого двое представителей Компартии подали апелляции на решение, которые впоследствии были отозваны в Киевском апелляционном административном суде. Суд удовлетворил их заявления.

16 марта 2015 года административное дело поступило в Киевский окружной админсуд, где было назначено к рассмотрению.

После решения Киевского окружного админсуда от представителей Компартии одиннадцать раз подавались апелляционные жалобы на решение Окружного админсуда города Киева от 18 февраля 2015 года. Апелляции впоследствии были отозваны апеллянтами и возвращались им судом. Учитывая это, дело не рассматривалось в Киевском окружном административном суде по существу.

23 января 2017 года административное дело было возвращено Киевским апелляционным админсудом Киевскому окружному административному суду и передано на рассмотрение.

Суд назначил заседание по делу на 27 февраля в 9:00.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх