Новости и события » Авто » Mazda покажет сразу три новинки на женевском автосалоне

Mazda покажет сразу три новинки на женевском автосалоне

Mazda покажет сразу три новинки на женевском автосалоне

Автоконцерн Mazda для автосалона в Женеве, который пройдет этой весной, подготовил сразу три модели. Все они будут продаваться на европейском рынке.

К «покорению Европы» готовятся сразу два кроссовера - СХ-3 и СХ-5 и «хэтчбек» Mazda-2. Модель СХ-5 участвовала в автопоказе прошлого года в Лос-Анджелесе, но продавалась пока только на рынке Японии. Теперь автомобиль адаптирован и для европейских покупателей. Mazda-2 и СХ-3 получили некоторые внешние изменения в стайлинге, но основные коррективы были внесены в салонную часть. Количество функциональных опций, необходимых для комфортной езды и помощи водителю, увеличилось, а также была внедрена система безопасности i-ACTIVSENSE.

Стоимость новых авто пока держится в секрете, но, по предположению экспертов, по окончании презентации в Женеве, автоновинки сразу же поступят в дилерские центры. О технических характеристиках всех трех моделей также можно будет узнать в салонах «Mazda».

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх