Новости и события » Спорт » Севидов: Мы выходим на финишную прямую

Севидов: Мы выходим на финишную прямую

Севидов: Мы выходим на финишную прямую

«Ильичевец» в контрольной игре разгромил «Слуцк» - 4:1. После финального свистка наставник приазовцев Александр Севидов так прокомментировал эту игру:

- Мы выходим на финишную прямую подготовки к весенней части чемпионата. Поэтому матч со «Слуцком» - это последняя игра, в которой мы играем двумя разными составами. Думаю, следующие спарринги мы будем уже играть примерно одним составом.

Сегодня у наших ребят была задача - максимально выложиться за отведенное им время. Доволен отношением игроков к игре. Рад, что мы продемонстрировали хороший футбол и добились заслуженной победы. Нас не смутил и быстрый гол «Слуцка». Мы создали достаточное количество опасных моментов у ворот соперника, реализовав, наверное, только треть.

У нас есть еще время и хорошие спарринги (в частности, с БАТЭ) до возобновления чемпионата, чтобы исправить те ошибки, которые у нас есть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх