Новости и события » Общество » Покровские "будущие полицейские" весело отпраздновали Масленицу

Покровские "будущие полицейские" весело отпраздновали Масленицу

Покровские "будущие полицейские" весело отпраздновали Масленицу

Масленица всегда отмечалась как радостный праздник. При слове «масленица» в памяти всплывают картины веселых зимних дней, наполненных юмором, запахом вкусных блинов. Все дети, независимо от их возраста любят отмечать этот праздник.

Так, на центральной площади Покровска 25 февраля прошли массовые гуляния. К празднованию присоединились и лиговцы. Школьники водили хороводы, пели веснянки, танцевали, участвовали в различных соревнованиях и конкурсах.

Кроме того лиговцы подготовили развлекательную программу для малышей, которые пожаловали на праздник. Так веселые игры и конкурсы с "будущими полицейскими" вызвали кучу положительных эмоций у ребятишек. А вкусные блины, которыми угощали лиговцы, всем пришлись по вкусу.

Завершился праздник традиционным сожжением чучела Масленицы, что символизировало скорый приход весны.

«Нам очень понравился праздник. Было очень интересно и весело. А еще очень приятно, что наши друзья-правоохранители вместе с нами принимали участие в соревнованиях и поддерживали нас», - отметили участники покровского звена "Лиги будущих полицейских".

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх