Новости и события » Авто » В Сети уже можно увидеть Volkswagen Polo нового поколения

В Сети уже можно увидеть Volkswagen Polo нового поколения

В Сети уже можно увидеть Volkswagen Polo нового поколения

Рендерное изображение было смонтировано независимыми дизайнерами на основе шпионских снимков. Производители планируют, что шестое поколение Polo будет показано на официальной презентации в конце 2017 года.

Новинка от Volkswagen уже не раз попадала «на прицел» фотошпионов. По модифицированным изображениям автомобиля, можно понять, что он будет производиться в кузове «хэтчбек», дизайн станет несколько строже уже привычного. Несложно уловить сходство с давно знакомым всем Golf. Модель будут отличать новые стильные фары и решетка радиатора. Строиться автомобиль будет на платформе MQB.

Производители обмолвились, что планируют сделать новую версию несколько больше по габаритам, чем предшествующая, но зато уменьшить ее вес. Дебют новой модели запланирован на конец года, в одном из крупных автосалонов международного масштаба. После чего, по всей видимости, в начале 2018 года, Polo появится в дилерских центрах по всему миру.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх