Новости и события » Авто » Skoda Rapid перенесла плановый рестайлинг

Skoda Rapid перенесла плановый рестайлинг

Skoda Rapid перенесла плановый рестайлинг

За последние полгода чешская марка выступила просто ударно. Осенью 2016-го в Париже дебютировал большой кроссовер Kodiaq, под занавес года была рассекречена обновленная Octavia, а в Женеву Skoda привезет рестайлинговый Rapid.

Kodiaq для марки принципиально новая модель, Octavia удивила всех неожиданным оформлением передка, а вот у «Рапида» заметить изменения непросто. Дизайнеры подретушировали оптику и бамперы. В передних фарах в дорогих исполнениях появились полоски светодиодных ходовых огней.

Для «Рапида» отныне можно заказать биксеноновый головной свет, систему автоматического управления дальним светом, передний парктроник, два USB-порта для пассажиров второго ряда сидений, а также более современные мультимедийные комплексы.

В российском представительстве пояснили, что моторная гамма для нашего рынка остается прежней. Это 1,6-литровые атмосферники отдачей 90 и 110 л. с., а также двигатель 1.4 TSI мощностью 125 л. с. Какие из новых опций станут доступны нашим покупателям, пока неизвестно.

Skoda Rapid перенесла плановый рестайлинг

Skoda Rapid перенесла плановый рестайлинг


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх