Новости и события » Культура » Ольга Бузова погрузилась в траур

Ольга Бузова погрузилась в траур

Ольга Бузова погрузилась в траур

Телеведущая Ольга Бузова поразила своих подписчиков в Instagram «траурным» фото в черном платке. Поклонники знаменитости встревожились из-за столь печального образа кумира и выразили свои опасения в комментариях под записью.

На снимке звезда позирует в темной одежде с грустным лицом. Голову опечаленной Ольги покрывает черный платок, а в руках того же цвета стакан с кофе. Фанаты девушки встревожились такой публикацией и поспешили спросить в комментариях, ничего ли трагического не случилось в жизни телеведущей. Некоторые пользователи решили, что фото было сделано на чьих-то похоронах. Бузова предпочла не объяснять столь «траурный» образ, еще больше заинтриговав подписчиков.

К слову, в аннотациях к снимку звезда написала, что это всего лишь способ умиротвориться со стаканом утреннего кофе. Телеведущая выразила надежду на то, что впереди ее ждет лишь только хорошее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх