Новости и события » Авто » Hyundai официально рассекретили дизайн обновленного Sonata 2018

Hyundai официально рассекретили дизайн обновленного Sonata 2018

Hyundai официально рассекретили дизайн обновленного Sonata 2018

Официальные представители автомобильной компании Hyundai рассекретили дизайн обновленного Hyundai Sonata 2018 года выпуска. Презентация самого седана состоится уже в марте текущего года на автомобильном шоу в Женеве.

В сети опубликовали официальные фотографии нового автомобиля Hyundai Sonata 2018. Таким образом, эксперта и автолюбители смогли оценить модернизированный дизайн седана. На рендере производитель изобразил Sonata и Turbo наряду с предыдущими поколениями. Рестайлинговоя модель Sonata 2018 получила новую каскадную решетку радиатора, передние ходовые огни и обновленный современный бампер. Сзади Hyundai Sonata избавился от лишних дизайнерских элементов и получил улучшенную оптику. Эксперты считают, что новая модель Hyundai Sonata 2018 выглядит более презентабельно, чем предыдущая, и дизайн уже стремится к более европейскому стилю. По мнению автолюбителей, интерьер седана должен также измениться.

Сообщается, что салон Hyundai Sonata оснастят современной мультимедийной системой и другими электронными помощниками. Официальные представители автомобильного бренда Hyundai недавно подтвердили запуск продажи Sonata на территории Австралии, который стартует во втором квартале текущего года. Это означает, что седан должен быть представлен в ближайшее время. По предварительным данным, автолюбители увидят рестайлинговую версию на автосалоне в Женеве.

Hyundai


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх