Новости и события » Общество » В Одессе злоумышленники крали номера с автмобилей

В Одессе злоумышленники крали номера с автмобилей

В Одессе злоумышленники крали номера с автмобилей

Преступные напарники "работали" рано утром.

Сегодня, около 4:00 в патрульную полицию поступило сообщение о краже на улице Академика Заболотного. В телефонном разговоре заявитель рассказал инспекторам, что видел двух неизвестных, которые сняли номерной знак с припаркованного автомобиля. Также человек подробно описал внешность нарушителей и направление в котором они ушли.

Полицейские быстро прибыли по адресу вызова и заметили отсутствие номерных знаков на автомобиле Volkswagen. На лобовом стекле микроавтобуса, была повешена записка с требованием заплатить деньги за возвращение автономера.

Инспекторы начали обследовать близлежащую территорию и задержали двух мужчин, которые подходили по описанию. Проведя поверхностную проверку, у одного из них правоохранители нашли слесарный инструмент, рабочие перчатки и блокнот для записей.

Известно, что подозреваемым 25 и 30 лет. Их отвезли в полицейское отделение для дальнейшего выяснения обстоятельств дела. Об этом информирует пресс-служба одесской полиции.

В Одессе злоумышленники крали номера с автмобилей

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх