Новости и события » Общество » В Керчи школу расписали

В Керчи школу расписали

В Керчи школу расписали

Читатель сайта прислал фотографии фасада школы № 25, на котором неизвестные написали названия групп в социальных сетях, доводящих молодежь до самоубийства. Специальные службы банят данные группы в интернете и закрывают страницы пользователей, публикующих такие хэштеги.

"Сегодня утром, проходя мимо школы N 25 нашего любимого города, на одной из ее стен мы увидели такую картину: какие-то "умники" разрисовали ее оскорблениями и не забыли добавить хэштеги "синий кит", "тихий дом", а также слова "суицид топ".

В свете последних событий, происходящих по всей России, хотелось бы убедительно попросить руководство учебных заведений города внимательнее относится к подобного рода вещам и провести разьяснительную работу среди своих учащихся. Очень надеемся, что админстрация школы как можно скорее избавит стену, мимо которой ученики ежедневно ходят на занятия, от этих надписей, а так же обратится к правоохранителям с целью недопущения таких ситуаций", - написал читатель.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх