Новости и события » Культура » В Латвии выбрали группу, которая представит страну на "Евровидении-2017"

В Латвии выбрали группу, которая представит страну на "Евровидении-2017"

В Латвии выбрали группу, которая представит страну на "Евровидении-2017"

В Латвии определи группу, которая будет представлять страну на "Евровидении-2017". По итогам финала отборочного тура Supernova, на конкурсе песни будет выступать группа Triana Park. Сообщение об этом появилось в Mixnews.lv.

На "Евровидении-2017" в Киеве группа Triana Park представит песню "Line", которая принадлежит авторству Агнесе Раковской, Кристиану Раковскису и Кристапу Эглису. В отборочный тур финала также попала гуппа My Radiant You, всего за право представить страну на конкурсе песни боролись 168 композиций от 89 латвийских исполнителей. Победителей выбрали на основе зрительского голосования в отборе Supernova. Команду жюри представляли известныеи латвийские музыканты, а также победительница "Евровидения-2002" Мария Наумова.

Напомним, что Балтийская страна не так давно стала участвовать в "Евровидении". Во время первого участия страны в конкурсе песни в 2000 году Латвия заняла третье место благодаря выступлению группы Brainstorm с песней My Star.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх