Новости и события » Общество » Черниговские полисмены - лучшие лыжники в области

Черниговские полисмены - лучшие лыжники в области

Черниговские полисмены - лучшие лыжники в области

В Чернигове прошли соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры правоохранительных органов.

24 февраля на лыжной базе в урочище Яцево было многолюдно. Там происходили традиционные городские соревнования «Черниговская лыжня 2017». На лыжню стали как взрослые, так и дети. Особенно эмоциональными были заезды в формате «мама, папа и я».

В рамках этой гонки прошли и областные соревнования по лыжным гонкам на Кубок Черниговской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины среди коллективов физической культуры правоохранительных органов. В соревнованиях принимали участие восемь команд.

В эстафете на 3 километра третье место заняла команда академии Государственной пенитенциарной службы Украины, второе место почетного пьедестала заняли лыжники главного управления Государственной фискальной службы области.

Победила в соревнованиях команда Главного управления Национальной полиции в Черниговской области. Поздравляем команду ГУНП - начальника кинологического центра Анатолия Легеду, его заместителя Михаила Кузьменко и врача-хирурга Государственного учреждения «Территориальное медицинское объединение МВД Украины по Черниговской области» Андрея Ткаченко.

Черниговские полисмены - лучшие лыжники в области

Черниговские полисмены - лучшие лыжники в области


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх