Новости и события » Политика » «Укроборонпром» открыл представительство на Ближнем Востоке

«Укроборонпром» открыл представительство на Ближнем Востоке

«Укроборонпром» открыл представительство на Ближнем Востоке

Государственный концерн "Укроборонпром" открыл официальное представительство в Абу-Даби (Арабские Эмираты) в рамках масштабной военной выставки IDEX-2017. Об этом сообщается на сайте госконцерна.

"Открытие офиса приблизит компании, входящие в ГК „Укроборонпром“, к своим клиентам по всему миру, уменьшит транспортные расходы, увеличит валютные поступления в страну и ускорит принятие решений по важным контрактам", - отмечается в сообщении.

Представители крупнейших компаний мира, присутствовавшие на открытии офиса, выразили заинтересованность в усилении сотрудничества по многим направлениям - авиастроениие, артиллерийские системы, бронетехника, системы радиоразведки. С некоторыми из них были проведены предварительные переговоры.

"ОАЭ уже давно является стратегическим партнером Украины на мировой арене, а с другой стороны - одной из крупнейших в мире и самым важным платформой для бизнеса на Ближнем Востоке", - отмечают в "Укроборонпроме".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх