Новости и события » Общество » Операция «Мэр на связи», или как потерявшегося пса по всему городу искали

Операция «Мэр на связи», или как потерявшегося пса по всему городу искали

Операция «Мэр на связи», или как потерявшегося пса по всему городу искали

В эти выходные мэр Днепра Борис Филатов разместил на своей странице в социальной сети объявление о потерявшемся псе - белом метисе породы джек рассел. Несколько недель сообщение о пропавшем животном висело в соцсетях, но хозяева так и не находились.

«Уже две недели объявление о найденной собаке висит в соответствующих пабликах в соцсетях, но хозяева не отзываются. Сейчас пес живет у моей племянницы. Возможно, собаке поможет мэр. И вы, конечно», - написал глава города на своей странице в Facebook.

Уже через 3 часа после того, как Борис Филатов опубликовал объявление, владельцы пса нашлись. «Операция «Мэр на связи» завершена. Терьер по кличке Фокс нашел своих хозяев ровно через 3 часа после публикации объявления в предыдущем статусе. Обращайтесь. Помещаю бесплатные объявления о пропавших собаках, угнанных автомобилях и сбежавших мужьях. Гарантия возврата - 100%», - говорится в сообщении мэра.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх