Новости и события » Общество » На дорогах Луганска образовалась «большая ямочность»

На дорогах Луганска образовалась «большая ямочность»

На дорогах Луганска образовалась «большая ямочность»

Так называемый «глава администрации» оккупированного Луганска Манолис Пилавов призвал «руководителей» структурных подразделений «мэрии» и коммунальных предприятий начать подготовку города к весеннему сезону в рамках месячника благоустройства, стартующего в начале марта.

«Мы уже ощущаем приближение весны, поэтому особый спрос будет с управления по вопросам экологии и охраны окружающей среды, - заявил сегодня Пилавов. - До наступления первого тепла необходимо привести улицы и кварталы, скверы и парки, а также придомовые территории луганчан в порядок».

От "Комбината зеленого хозяйства и благоустройства" псевдомэр потребовал уделить особое внимание обрезке аварийных деревьев, в том числе на внутриквартальных территориях.

Специалистам "Эксплуатационно-линейного управления автодорог" (ЭЛУА) поручено готовиться к ремонту городских автомагистралей.

"В последнее время в городе была цикличность температур - резкие похолодания сменялись наступлением тепла. Из-за этого на дорогах Луганска образовалась большая ямочность, - признал фейковый градоначальник. - Нужно готовиться к ремонту магистралей и увеличить количество задействованных в этих работах бригад коммунальщиков".

Сотрудникам городского управления архитектуры и градостроительства Пилавов дал поручение ликвидировать ограждения бесхозных объектов. Мол, они не только портят эстетический облик Луганска, но и могут представлять опасность для его жителей.

А еще «мэр» призвал органы самоорганизация населения проводить регулярную работу с жителями для соблюдения ими правил благоустройства.

«Сейчас, когда с улиц сошел снег, обнажились все старые раны нашего города. Так, вместо того, чтобы положить мусор в специальный контейнер, люди бросают его прямо на землю», - переживает Пилавов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх