Новости и события » Культура » Известный ди-джей Fabo ждет эвтаназию в клинике Швейцарии

Известный ди-джей Fabo ждет эвтаназию в клинике Швейцарии

Известный ди-джей Fabo ждет эвтаназию в клинике Швейцарии

Знаменитый среди молодежи итальянский ди-джей Фабио Антониани, больше известный как Dj Fabo, ждет эвтаназии в одной из швейцарских клиник.

Сотрудники больницы подготавливают все необходимые анализы и документы, чтобы собрать консилиум, на котором решится необходимость проведения данной процедуры. Будет принято во внимание и то, что Фабио сам попросил медиков лишить его жизни.

Напомним, в 2014 году Фабио попал в страшную аварию, в результате которой оказался прикованным к кровати. В январе этого года, с помощью своей девушки, он записал видеообращение, в котором просит власти Италии легализировать проведение эвтаназии в стране, ведь это сможет облегчить участь многих попавших в такие ситуации людей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх